SECRETARIAS
 
 Chefe de Gabinete

E-mail: gabinete@curiuva.pr.gov.br

Responsável:  Reinaldo Vicentin

 
 Fundo de Previdência Próprio do Município de Curiúva - Curiuvaprev

E-mail: curiuvaprev@curiuva.pr.gov.br

Responsável:  Keishi Asakura

 
 Posto da Agência do Trabalhador

E-mail: agecuriuva@sets.pr.gov.br

Responsável:  Gisele Cristina Vieira dos Santos

 
 Posto da Junta Militar

E-mail: juntamilitar@curiuva.pr.gov.br

Responsável:  Paulo Sergio Moreira

 
 Posto de Identificação

E-mail: 901elianeoliveira@ii.pr.gov.br

Responsável:  Elaine A. de Oliveira Bueno

 
 Posto do Detran

E-mail: detran@curiuva.pr.gov.br

Responsável:  Lucilene Alves De Souza Oliveira

 
 Secretaria de Agricultura, Pecuária, Pesca e Meio Ambiente

E-mail: agricultura@curiuva.pr.gov.br

Responsável:  Antônio Cezar Benato

 
 Secretaria de Assistência Social

E-mail: assistencia@curiuva.pr.gov.br

Responsável:  Kely Cristina Santos Vicentin

 
 Secretaria de Educação

E-mail: educacao@curiuva.pr.gov.br

Responsável:  Claudete Assunção da Silva

 
 Secretaria de Planejamento, Obras e Serviços Públicos

E-mail: obras@curiuva.pr.gov.br

Responsável:  sem nomeação

 
 Secretaria de Saúde

E-mail: saude@curiuva.pr.gov.br

Responsável:  Christiano Giunta Borges

 
 Setor de Compras

E-mail: compras@curiuva.pr.gov.br

Responsável:  Jorge Alberto de Oliveira

 
 Setor de Contabilidade

E-mail: contabilidade@curiuva.pr.gov.br

Responsável:  Paulo Sérgio Martins Machado

 
 Setor de Fiscalização, Tributação e Receita

E-mail: tributacao@curiuva.pr.gov.br

Responsável:  Jorge Isaac Fadel Neto

 
 Setor de Informática

E-mail: informatica@curiuva.pr.gov.br

Responsável:  Emanoel Guimarães Martins Filho

 
 Setor de Licitações

E-mail: licitacoes@curiuva.pr.gov.br

Responsável:  Luciana Marilia da Costa

 
 Setor de Recursos Humanos

E-mail: rh@curiuva.pr.gov.br

Responsável:  Simone Teixeira de Paiva Ajuz

 
 Setor de Tesouraria

E-mail: tesouraria@curiuva.pr.gov.br

Responsável:  Marcello Augusto da Silva

 
 Setor Jurídico

E-mail: juridico@curiuva.pr.gov.br

Responsável:  Eduardo Neineska

 

Horário de Atendimento ao Público: Seg. a Sex. - 08:00h às 11:30h / 13:00h às 17:30h

Av. Antônio Cunha, 81 - Centro - CEP: 84280-000 - CURIUVA - Paraná

(43) 3545-1222 prefeitura@curiuva.pr.gov.br